КУПИЛИ БАНАН МАССОЙ 250 ГРАММ МАССА КОЖУРЫ СОСТАВЛЯЕТ ДВЕ ПЯТЫХ ЭТОЙ МАССЫ ВЫЧИСЛИТЕ МАССУ СЪЕДОБНОЙ ЧАСТИ БАНАНА
- 15.08.2018 00:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 250 * ( 2/5 ) = 100 ( гр ) масса кожуры
2) 250 - 100 = 150 ( гр ) масса съедобной части
Ответ 150 грамм
- 16.08.2018 00:56
1) 250 * ( 2/5 ) = 100 ( гр ) масса кожуры
2) 250 - 100 = 150 ( гр ) масса съедобной части
Ответ 150 грам
- 17.08.2018 15:12