Оля перепрыгнула через верёвочку 18 раз ,а Света -только 10 раз.
Поставь вопрос и реши задачу.
- 13.09.2018 11:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
ВОПРОС: На сколько раз прыгнула меньше Света, чем Оля? Решение: 18-10=8
- 14.09.2018 18:53
На сколько раз Оля прыгнула через веревочку больше, чем Света?
18-10=8
- 15.09.2018 09:26