Разложите на простые множители
810;
252;
1110;
11;
1001;
1225;
21780;
45630.
- 12.07.2018 05:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
810 2 810=2*3*3*3*3*5 252 2 252=2*2*3*3*7
405 3 126 2
135 3 63 3
45 3 21 3
15 3 7 7
5 5 1
1
1110 2 1110=2*3*5*37 11 11 11=11
555 3 1
185 5
37 37
1
1001 7 1001=7*143 1225 5 1225=5*5*7*7
143 143 245 5
1 49 7
7 7
1
21780 2 21780=2*2*3*3*5*121 45630 2 45630=2*3*3*3*5*169
10890 2 22815 3
5445 3 7605 3
1815 3 2535 3
605 5 845 5
121 121 169 169
1 1
- 13.07.2018 04:25