Разложите на простые множители числа 5850 и 7200
- 08.08.2018 17:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
5850 2 5850=2*3*3*5*5*13 7200 2 7200=2*2*2*2*2*3*3*5*5
2925 3 3600 2
975 3 1800 2
325 5 900 2
65 5 450 2
13 13 225 3
1 75 3
25 5
5 5
1
- 09.08.2018 04:27