На юбку пойдет 2 м ткани,а на платье-на 1 м больше.Сколько всего метров ткани пойдет на юбку и платье?
- 11.07.2018 18:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
Решение.
1)2+1=3 (м)ткани на юбку
2)2+3=5 (м) всего ткани на платье и юбку
- 12.07.2018 23:09