Помогите решить уровнение
(150 : y + 7) × 40 = 480
Зарание спасибо!
- 10.09.2018 15:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
(150:у+7)*40=480
150:у+7=480:40
150:у+7=12
150:у=12-7
150:у=5
у=150:5
у=30
- 11.09.2018 12:56