Вычислите значение выражения используя распределительное свойство умножения 24*(1/3 - 1/12)-35*(1/7-1/5)
- 15.09.2018 09:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
24*(1/3-1/12)-35*(1/7-1/5)=
(24*1/3-24*1/12)-(35*1/7-35*1/5)=
(8-2)-(5-7)=6-(-2)=6+2=8
- 16.09.2018 00:20