По углам и сторонам квадрата вбиты колышки на расстоянии 6 м друг от друга. Сколько колышков вбито, если сторона квадрата 120 м
- 14.09.2018 08:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
120*4=480(М) длина всех сторон
480/6=80(кол)
Ответ: 80 колышек
- 15.09.2018 11:28
Незнаю точно но вроде так!
1)120:6=20 (к.) на одной стороне
2)20*4=80 (к.) всего
- 16.09.2018 09:41