В научно-популярной книге 10 страниц заняты словарем. Иллюстрации занимают в 10 раз больше страниц, чем словарь. На сколько больше страниц в книге занято иллюстрациями
- 25.08.2018 10:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
10*10=100 страниц с иллюстрациями.
100-10=90
Ответ: на 90 страниц больше занято иллюстрациями, чем словарем.
- 26.08.2018 12:52
(10*10)-10=90(стр) Ответ :на 90 страниц больше иллюстрация занимает место.
- 27.08.2018 00:34