12-(x+3 4 и 5 дробные)=2 1 и 5 дробные
- 08.09.2018 20:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
12 - (х+3 целых 4\5)=2 целых 1\5
12-(х+19\5)=11\5
12-х-19\5=11\5
12-19\5-11\5=х
х=12*5-19-11\5
х=30\5
х=6
Ответ-----(х=6)
- 09.09.2018 13:16