Вычитаемое уменьшили на 52.Что надо сделать с уменьшаемым,чтобы разность осталась без изменения? какие примеры надо написать
- 03.08.2018 13:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
120-110 =10 если из вычитаемого вычли 52 то и из уменьшаемого надо вычесть 52 получиться 68-58=10
- 04.08.2018 04:02