Решить математику для 4 класса стр 71 номер 22 длинна участка земли прямоугольной формы 25 м а ширина 24м
- 25.08.2018 04:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1способ
25+25+24+24=98(м)
25*2+24*2=98(м)
2сособ
Площадь- (a*b)
25*24=600(м)
Ответ: Периметр 98м Площадь 600м
- 26.08.2018 16:24