Мама купила 325г масла 500г сыра а колбасы на 75г больше чем масла какова масса покупки решение
- 08.08.2018 23:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
325 + 75 = 400 г колбасы купила
325 + 400 + 500 = 1225 грамм вся покупка или 1 кг 225 гр
- 09.08.2018 20:07
1)325+75=400(г)=колбасы
2)325+500+400=1225(г)
Ответ:Масса покупки = 1225 граммам
- 01.01.1970 00:00