Уменьшаемое увеличили на 49.Что надо сделать с вычитаемым что бы разность не изменилась?
- 04.08.2018 06:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
Вычитаемое надо тоже увеличить на 49
Например 100-60=40 или (100+49)-(60+49)=40
- 06.08.2018 15:33