Разложите на простые множители числа: а) 54 ;65 ;99 ;162 ;10000; б) 1500; 7000 ;3240 ;4608.
- 11.09.2018 19:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
2*3*3*3=54
5*13=65
3*3*11=99
2*3*3*3*3=162
2*2*2*2*5*5*5*5=1000
- 12.09.2018 05:00
А)54=9*6(.)65=5*13(.)99=9*11(.)162=81*2(.)10000=5000*2(.)
б)1500=3000*5(.)7000=3500*2(.)3240=1620*2(.)4608=2304*2.
- 13.09.2018 10:42