За год банк начисляет на вклад "Срочный" 12% от вложенной суммы то есть увеличивает ее на 12%
Сколько рублей будет начислено на вклад 5000 руб?
- 27.08.2018 16:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
5000*(1+12/100)=5000*1,2=6000 рублей после начисления %
6000-5000=1000 р будет начислена за год
- 28.08.2018 02:36