Как правильно решить пример 13+ неизвестное число -9=9
- 27.08.2018 06:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
Решай как уравнение
13+х-9=9
13+х=9+9
13+х=18
х=18-13
х=5
13+5-9=9
- 28.08.2018 12:42