Для строительства двух одинаковых домов требуется 120м3 леса сколько кубических метров леса потребуется для строительства 6 таких домов
- 01.08.2018 00:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 дома - 120 м3
1 дом - ?, (120:2)
6 домов - ?, 1 дом * на (120:2)
1) 120:2=60 (м3) - на 1 дом.
2) 60*6=360 (м3) - для 6 домов
Ответ: для 6 одинаковых домов потребуется 360 м3
- 02.08.2018 11:00