Реши задачу. а) Ширина прямоугольника в 6 раз меньше его длины. Найди периметр и площадь этого прямоугольника, если его длина равна 12см.б*) Начерти другой прямоугольник с такой же площадью.
- 25.08.2018 10:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
12:6=6 (см2)-ширина
12*2+6*2=36 (см)-периметр
12*6=72 (см2)-площадь
- 26.08.2018 19:32