Площадь первого поля 27,3га
пролащь второго на 4,8га меньше первого, а площадь третьего в 1,6 раза больше второго. Чему равна всех полей вместе?
- 10.09.2018 23:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
S1=27.3 га
s2=s1 - 4.8 = 27.3 - 4.8 = 22.5 га
s3= s2 * 1.6 = 22.5 * 1.6 = 36 га
s1 + s2 + s3 = 27.3 + 22.5 + 36 = 85.8 га
Ответ: 85.8 га
- 11.09.2018 13:16