Когда Миши отдал Маше 4 конфеты, то у них стало конфет поровну.На сколько больше конфет было у Миши чем, у Маши
- 20.07.2018 12:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
X - 4 = Y + 4
-----------------
X - Y = 4 + 4 = 8
----------------
Ответ на 8 конфет больше
- 22.07.2018 12:42