Теплоход от херсона до киева идёёт 4 суток А от Киева до Херсона на 1 суток меньше.Сколько часов идёт теплоход от Херсона до Киева?
- 16.07.2018 09:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
4-1=3 суток идет от Киева до Херсона, 3 суток это 3*24=72 часа от Киева до Херсона, от Херсона до Киева 4*24=96 часов
- 17.07.2018 11:23