Подчеркни хтолько уравнения.
6+ х 72-х >18 17 + х = 87
х+14=25 х + 13 <19 х - 16
Реши уравнения
- 07.09.2018 19:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
Уравнения- 2.3 а 1и4 это неравенства
17+х=87
х=87-17
х=70
х+14=25
х=25-14
х=11
если я так поняла, а если не правильно, то напиши в строчку всё
- 08.09.2018 19:01