10% от чисел:35,80,100,150.
25% от чисел:16,84,120,200.
75% от чисел : 12,60,420.
- 12.07.2018 07:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
10 % от чисел 35 80 100 150 (10 %- 10/100=1/10)
3,5 8 10 15
25 % от чисел 16 84 120 200 (25 % - 25/100=1/4)
4 21 30 50
75 % от чисел 12 60 420 (75%=75/100=3/4
9 45 315
- 14.07.2018 00:56