Найдите остаток при делении числа n=1x2x3x4x5x6x7x8x9x10+1 на 15
- 03.08.2018 21:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
n = 1 * 2 * 3 * 4 * 5 * 6 * 7 * 8 * 9 * 10 + 1 = 3.628. 801
3.628.801 : 15 = 241.920 (ост.1)
3.628.801 : 15 = 241.920 1/15
- 04.08.2018 06:11