Люди как пошагово решить уравнение (32-X)x6-39=45?
- 02.09.2018 10:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
(32-х)·6-39=45
(32 - х)· 6 = 45 + 39
(32 - х )·6 = 84
32 - х = 84 : 6
32 - х = 14
х =32 - 14
х= 18
- 03.09.2018 04:58