Как решить, СОС! Не совсем разбираюсь в этой теме...
(5Х-1) [это было в квадрате] -(Х-6)*(Х+8)=85
- 08.08.2018 14:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
25х²-10х+1-х²+6х-8х+48=85
24х²-12х-36=0
2х²-х-3=0
х₁=-1+√(1+24) = -1+5 =1
4 4
х₂=-1-√(1+24) = -1-5 =-6/4=-1,5
4 4
- 09.08.2018 13:36