Найдите разность корней уравнений х+6,15= -0,85 и 3,1-(2х-4,7)=7,19+1,81
- 20.08.2018 20:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)х+6,15=-0,85
х=-0,85-6,15
х=-7
2)3,1-(2х-4.7)=7,19+1,81
3,1-2х+4,7=9
-2х+7,8=9
-2х=9-7,8
-2х=1,2
х=-1,2\2
х=-0,6
тогда
х1-х2=а
а=-7-(-0,6)=-7+0,6=-6,4
Ответ-----(-6,4)
- 22.08.2018 11:10