Останкинская телевизионная башня в москве состоит из железобетонной опоры высотой 384метра и металический части ,котороя короче этой опоры на 229 метров найдите высоту телевизионной башни
- 20.09.2018 05:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)384-229=155(м)
2)384+155=539(м)
где 384м.это железобетонная опора....155м. металлической части.все складываем и получаем 539м.
- 21.09.2018 09:17