Вычеслите наиболее удобным способом:
1) 6*35+4*65+6*65+4*35
2) 25*3+75*97+25*97+75*3
3) 381*62+619*38+62*619+38*381
4) 43*286+57*214+57*286+43*214
- 12.07.2018 23:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 210+260+390+140=1000
2)72+7275+2425+225=10000
3)23622+23522+38378+14478=100000
4)12298+12198+16302+9202=50000
- 13.07.2018 12:42