Найдите значение выражения
(5,98 + 5,36) :2,8 :(5·0,003+15·0,029)
- 16.09.2018 05:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
(5,98 + 5,36) :2,8 :(5·0,003+15·0,029)=9
1) 5,98+5,36=11,34
2)5*0,003=0,015
3)15*0,029=0,435
4)0,015+0,435=0,45
5)11,34:2,8=4,05
6)4,05:0,45=9
- 17.09.2018 19:39