Все табличные случаи умножения числа 4.табличные случаи деления, в которых делитель равен 4. табличные случаи деления,в которых значение частного равно 4.
- 06.08.2018 22:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
Деление, в которых делитель равен 4
2*4=8
3*4=12
4*4=16
5*4=20
6*4=24
7*4=28
8*4=32
9*4=36
деление, в которых значение частного равно 4
2*2=4
4*1=4
1 (делимое)* 4(делитель)=4(частное) запомни
- 07.08.2018 15:13