Задача для приготовления каши бабушка из килограммового пакета крупы трижды брал по 220 г крупы сколько крупы осталось в пакете
- 15.09.2018 20:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 кг = 1000 г
1) 220x3=660(г) - всего взяла бабушка
2)1000-660=340(г) - осталось
Ответ: 340 грамм
- 17.09.2018 02:50