Реши уравнение! 1)96:х=3 2)у-230=110+265 3)5*х=150:3 4)60*у=900-420
- 04.08.2018 11:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. х=96:3
х=32
2. у-230=375
у=375+230
у=605
3. 5х=50
х=50:5
х=10
4. 60у=480
у=480:60
у=8
- 05.08.2018 20:52
5) 60*у=480(т.к. 900-420 будет равно 480)
6) у=480/60
7) у=8 (т.к. 480/60=8)
- 06.08.2018 16:01