Решить задачу У Оли было 50 рублей. Она купила 3 булочки по 7 рублей и батон за 17 рублей. сколько сдачи получила Оля?
- 10.09.2018 04:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)7*3=21 рубль стоят булки
2)21+17=38 рублей стоит покупка
3)50-38=12 рублей сдача
Ответ:12 рублей
- 12.09.2018 04:17