А)105×37+63; в)173+3563:7;
б)7×(239+78); г) (1177+218):45.
напишите ответы
- 22.08.2018 20:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
А)105×37=3.885
3.885+63=3.948
б )239+78=317
317×7=2.219
в )173+3563=3.736
3.736:7=533,71
г)1177+218=1.395
1.395:45=31
- 24.08.2018 02:28