НЕ МОГУ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ 60,8 / (5,3X-2,15)=5
- 11.07.2018 02:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
5,3X - 2,15 = 60,8 : 5
5,3X - 2,15 = 12,16
5,3X = 14,31
X = 2,7
- 12.07.2018 10:08
60,8:(5,3х-2,15)=5
5,3х-2,15=60,8:5
5,3х-2,15=12,16
5,3х=12,16+2,15
5,3х=14,31
х=14,31:5,3
х=2,7
- 13.07.2018 18:51