2 дежурных вымыли все парты в классе 1 вымыл 3\5 всех парт в классе 2 сказал что вымыл 2\3 всех парт в классе их товарищ заметил что кто то из них ошибся как он догадался
- 03.09.2018 08:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/5+2/3=19/15=1и4/15 соответственно парт вымыто больше чем их есть
- 04.09.2018 19:55