Ширина прямоугольника равна 1дм 4см ,и она на 6 см меньше длины. Вычислите периметр и площадь прямоугольника
- 11.08.2018 16:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 дм и 4см=14см длина=14+6=20 периметр=14+14+20+20=68 площадь=14*20=280см квадратных 280 см=2м 8дм
- 12.08.2018 06:46