Прямоугольный участок, длина которого 90 метров, а ширина составляет 2/3 длины, обнесен забором из металической сетки высотой 1.6 метров. Найдите площадь металлической сетки.
- 01.09.2018 13:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
90*2/3=60 м- ширина
60*1,6*2=192 м - площадь забора по ширине
90*1,6*2=288 м - площадь по длине
192+288= 480 м - вся площадь забора
- 01.09.2018 21:31