стороны прямоугольника равны 12см и 6см найди его периметр и площадь
- 21.08.2018 10:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
A=12 см
b=6 см
P-?
S-?
РЕШЕНИЕ:
P=(a+b)*2=(12+6)*2=36 см
S=a*b=12*6=72 см²
- 22.08.2018 21:39