0.98*3.8-0.132:5.5-2.45
- 05.09.2018 22:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
0.98*3.8=3.724 0.132:5.5=0.024 3.724-0.024=3.7 3.7-2.45=1.25
- 06.09.2018 20:07