В сахарной свекле содержится 4/19 сахара сколько центнеров свекллы взяли если сахара получилось 120 ц ?
- 15.08.2018 13:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
120 : 4\19 = 120 * 19\4 =30 * 19 = 570
ответ: нужно взять 570 ц свеклы, чтобы получить 120 ц сахара
- 16.08.2018 04:01