X+16x-51=0
Решите пожалуйста квадратное уравнение!
- 17.08.2018 18:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х2+16х-51=0
Д=256+4*51=460
х(1,2)=(-16+-√460) / 2 = -8 + - √115
- 18.08.2018 21:01