Длина отрезка 56 см найди :
а) дробь три восьмых отрезка
б) 0,6 отрезка
в) 24% отрезка
Напишите пожалуйста решение
- 21.08.2018 15:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
Длина отрезка 56 см найди :
а) дробь три восьмых отрезка 56*(3/8)=21
б) 0,6 отрезка 56*0,6=33,6
в) 24% отрезка 56*0,24=13,44
- 22.08.2018 15:47