X^2+3x+1=0 срочно помогите
- 12.09.2018 18:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х²+3х+1=0
Д= 3² - 4*1*1 = 9-4=5
√Д = √5
х₁ = (-3+√5)\2
х₂ = (-3-√5)\2
- 13.09.2018 04:48