5x-(-3.9-(1.1x-9)+7.3)=18.7
Спасибо!!!
- 17.07.2018 00:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
5x - ( -3,9 - (1,1x - 9) + 7,3) = 18,7,
5x + 3,9 + 1,1 x - 9 - 7,3 = 18, 7,
5x + 1,1x=18,7 -3,9 + 9 + 7,3,
6,1x=31,1
x=31,1:6,1
- 18.07.2018 08:20