Ребята помогите плис срочно!!! (2x-1).(5x+2)=0 6 класс
- 09.09.2018 12:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
(2x-1)*(5x+2)=0
+4x-5x-2=0
-x-2=0
D=-4*10*(-2)=1+80=81=
====0.5
===
- 01.01.1970 00:00