Собственная скорость теплохода 38. 4 км/ч. Скорость течения 2.8 км/ч. Найдите скорость теплохода против течения и по течению.
- 23.07.2018 18:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
V соб. - V теч. = V теплохода против течения.
38.4 - 2.8 = 35.6
V соб. + V теч. = V теплохода по течению.
38.4 + 2.8 = 41.2
- 24.07.2018 14:52