В 8кг картофеля содержится 1.2кг крахмала сколько крахмала солержиться в 24 кг картофеля
- 18.07.2018 23:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
8 кг - 1.2 кг
24кг - х кг
х = 24*1.2/8 = 3*1.2 = 3.6 кг крахмала содержится в 24 кг картофеля
- 19.07.2018 08:00